• О проведении акции «Телефон доверия в каждом дневнике»

О проведении акции «Телефон доверия в каждом дневнике».

О проведении акции «Телефон доверия в каждом дневнике»

Организатором проведения Акции на территории Тульской области является ГУ ТО «Тульский областной центр молодежи», подведомственное министерству молодежной политики Тульской области.

Акция проводится для повышения информированности учащихся образовательных учреждений Тульской области о детском телефоне доверия, возможностях получения бесплатной и анонимной экстренной психологической помощи.

Формат проведения Акции предполагает визиты волонтеров на уроки в образовательные учреждения, информирование школьников о деятельности детского телефона доверия, вклеивание в школьные дневники наклеек-стикерпакови раздачу листовок с единым Всероссийским номером детского телефона доверия (8-800-2000-122).

Регистрация ответственных лиц и волонтеров в АИС «Молодежь России» доступна по ссылке:

QR-код ссылки: