• Областной конкурс научно-исследовательских работ «Великие земляки Тульского края»

Областной конкурс научно-исследовательских работ «Великие земляки Тульского края».
    В ТГПУ им. Л.Н. Толстого состоялся областной конкурс научно-исследовательских работ «Великие земляки Тульского края», посвященный Году педагога и наставника и 200-летию со дня рождения К.Д. Ушинского .

В конкурсе приняли участие школьники и студенты более чем из 10 образовательных организаций Тульской области: ТГПУ им. Л.Н. Толстого, Тульского государственного университета, Тульского областного медицинского колледжа, Тульского сельскохозяйственного колледжа им. И.С. Ефанова, лицея № 2 им. Б.А. Слободскова, Центра образования № 58 «Поколение будущего».

Поздравляем Марию Овсянникову, обучающуюся 10 А класса, ставшую лауреатом Конкурса среди участников образовательных организаций!