• Легкоатлетическая эстафета в зачёт XXII городской Спартакиады школьников

19 мая на территории лыжероллерной трассы им. В.П. Веденина п.Косая Гора состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета в зачёт XXII городской Спартакиады школьников.
    Легкоатлетическая эстафета в зачёт XXII городской Спартакиады школьников.

Команда лицея ярко продемонстрировала свои спортивные навыки, целеустремлённость и силу воли, тем самым обеспечив себе попадание в тройку лидеров.
    Однако лицеисты всегда борются до конца, поэтому с результатом 00:05:16 наша команда стала победителем эстафеты.

И вот имена наших Героев:
    Артеменко Тарас
    Борзова Елизавета
    Сасов Павел
    Василенко Анастасия
    Аркуш Никита
    Бражникова Анна
    Алимов Никита
    Савкина София
    Крывунец Демьян
    Волкова Дарья
    Комиссаров Кирилл
    Жижина Анна

Поздравляем команду и учителей и в дальнейшем желаем еще больше побед!