• Первый четвертьфинал Тульской областной Премьер-лиги КВН

Первый четвертьфинал Тульской областной Премьер-лиги КВН.
    14 мая в городе Суворове состоялся первый четвертьфинал Тульской областной Премьер-лиги КВН.
    Наша лицейская команда КВН "К доске пойдет" (руководитель Шапиро С.Д.) стала победителем первой ¼ финала, набрав максимальное количество баллов и обеспечив себе проход в следующую стадию игр сезона.
    Кроме того, ребята стали обладателями номинации "Лучшая шутка" и получили за это подарки от Тульского областного центра молодежи.
    Поздравляем команду и желаем удачи в полуфинале!