• В ДЮЖИНЕ СИЛЬНЕЙШИХ

В ДЮЖИНЕ СИЛЬНЕЙШИХ.

НАШИ ПАРНИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ
      Учащиеся Лицея №2 в составе сборной Тульской области по баскетболу приняли участие в Суперфинале ШБЛ «ЛокоБаскет», который проходил в столице южного Урала с 29 апреля по 5 мая.

На фото наши ребята с олимпийским чемпионом Иваном Ивановичем Едешко, одним из главных героев фильма «Движение вверх», и Заслуженным тренером СССР Евгением Яковлевичем Гомельским.

Состав команды: Сергей Измалков (к), Михаил Кондратьев, Денис Верижников, Максим Сизов, Тихон Андреев, Вадим Потапов, Роман Савин.
      Тренер команды - Александр Сергеевич Мышев, Захарьин Дмитрий Юрьевич.

В ДЮЖИНЕ СИЛЬНЕЙШИХ
      Сборная Лицея №2 впервые в истории школьного баскетбола получила возможность отправить на Суперфинал «ЛокоБаскет» команду юношей. Во всероссийском этапе школьной лиги принимало участие более 900 команд. Сперва сборная Тульской области преодолела планку первенства Центрального Федерального округа, а сегодня вернулась из Челябинска, где собрались лучшие из лучших. Итоговое 12-е место достойно похвалы. Наши ребята смогли уверенно представить тульский регион в столице южного Урала. Поздравляем команду и тренеров! Вы - наша гордость!