• "Непобедимый город"

"Непобедимый город".
    Сегодня наш класс принял участие в интерактивной викторине, посвящённой Дню полного освобождения Ленинграда от фашистских захватчиков.  Мы ещё раз соприкоснулись с трагедией, которая покалечила и унесла жизни миллионов людей. И которая даже через десятилетия не может никого оставить равнодушным. Задания викторины были интересными и не шаблонными, а дополнительные статьи с ответами позволили не только вспомнить события этого периода, но и эмоционально погрузиться в те тяжёлые дни, глубоко осознать цену Победы в войне. Хочется с благодарностью за подвиг наших дедов и прадедов сказать:  "Мы помним! Мы гордимся!"